Programma gare

Gare dal 2 novembre 2017 al 10 maggio 2018

Campionato Juniores e Allievi, U.P.D. SANTA CROCE

* Fuori Classifica

DATA CAMPIONATO GARA CAMPO e ORARIO
Giovedi 2 Novembre Allievi, 1° Andata S.Croce – Atletico Vittoria* Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Lunedi 6 Novembre Juniores, 2° Andata Marina – S.Croce Ottaviano, Ragusa, Ore 18:30
Giovedi 9 Novembre Juniores, 1° Andata S.Croce – Per Scicli Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Lunedi 13 Novembre Juniores, 3° Andata S.Croce – Sporting Eubea Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Martedi 14 Novembre Allievi, 2° Andata Junior Vittoria* – S.Croce Interlandi, Acate, Ore 15:00
Lunedi 20 Novembre Juniores, 4° Andata Frigintini – S.Croce Caitina, Modica, Ore 15:00
Sabato 25 Novembre Allievi, 4° Andata Ispica Accademy – S.Croce Moltisanti, Ispica, Ore 15:00
Lunedi 27 Novembre Juniores, 5° Andata S.Croce – Rosolini Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Giovedi 30 Novembre Allievi, 3° Andata S.Croce – Young Pozzallo Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Lunedi 4 Dicembre Juniores, 6° Andata New Modica – S.Croce V. Barone, Modica, Ore 15:30
Giovedi 7 Dicembre Allievi, 5° Andata S.Croce – Lib. Olimpyc Scicli Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Lunedi 11 Dicembre Juniores, 7° Andata S.Croce – Città di Ragusa Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Domenica 17 Dicembre Allievi, 6° Andata Giarratanese – S.Croce Vacirca, Giarratana, Ore 10:00
Mercoledi 20 Dicembre Juniores, 1° Ritorno Per Scicli – S.Croce Scapellato, Scicli, Ore 15:00
Lunedi 8 Gennaio Juniores, 2° Ritorno S.Croce – Marina di Ragusa Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Giovedi 11 Gennaio Allievi, 7° Andata S.Croce – Atletico Scicli Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Lunedi 15 Gennaio Juniores, 3° Ritorno Sporting Eubea – S.Croce Vassallo, Licodia Eubea Ore 15:00
Giovedi 18 Gennaio Allievi, 8° Andata New Modica – S.Croce V.Barone, Modica, Ore 15:00
Lunedi 22 Gennaio Juniores, 4° Ritorno S.Croce – Frigintini Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Giovedi 25 Gennaio Allievi, 9° Andata S.Croce – Pozzallo Due Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Martedi 30 Gennaio Juniores, 5° Ritorno Rosolini – S.Croce Comunale, Rosolini, Ore 15:00

Allievi, 10° Andata RIPOSO S.Croce

Sabato 3 Febbraio Allievi, 11° Andata Orsa – S.Croce Ottaviano, Ragusa, ore 15:30
Lunedi 5 Febbraio Juniores, 6° Ritorno S.Croce – New Modica Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Lunedi 12 Febbraio Juniores, 7° Ritorno Città di Ragusa – S.Croce Ottaviano, Ragusa, Ore 15:00
Lunedi 19 Febbraio Allievi, 1° Ritorno Atletico Vittoria* – S.Croce Emaia, Vittoria, Ore 15:00
Giovedi 1 Marzo Allievi, 2° Ritorno S.Croce – Junior Vittoria* Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Sabato 3 Marzo Allievi, 3° Ritorno Young Pozzallo – S.Croce Comunale di Pozzallo, Ore 15:00
Giovedi 15 Marzo Allievi, 4° Ritorno S.Croce – Ispica Accademy Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Sabato 17 Marzo Allievi, 5° Ritorno Lib. Olimpyc Scicli – S.Croce Prov.P.Atlet.,Donnalucata, Ore 15:00
Giovedi 29 Marzo Allievi, 6° Ritorno S.Croce – Giarratanese Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Martedi 10 Aprile Allievi, 7° Ritorno Atletico Scicli – S.Croce Scapellato, Scicli, Ore 15:00
Giovedi 19 Aprile Allievi, 8° Ritorno S.Croce – New Modica Kennedy, S.Croce, Ore 15:00
Sabato 21 Aprile Allievi, 9° Ritorno Pozzallo Due – S.Croce Comunale di Pozzallo, Ore 15:00

Allievi, 10° Ritorno RIPOSO S.Croce

Giovedi 10 Maggio Allievi, 10° Ritorno S.Croce – Orsa Kennedy, S.Croce, Ore 15:00

www.updsantacroce.com